Понедельник, 29.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Connect team

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Connect-team » Музыка » Рэп / Хип-хоп » Noize MC (В этой теме вы узнаете многое о Noize MC)
Noize MC
BoRm[@]nДата: Вторник, 08.06.2010, 16:05 | Сообщение # 1
USER
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящее имя: Иван Александрович Алексеев
Творческий псевдоним: Noize MC
Дата рождения: 9 марта 1985
Место рождения: Смоленская область, город Ярцево
Официальный сайт: http://www.noizemc.ru/

Фото Noize MC
[Посмотреть список картинок]

Биография Noize MC

Иван Александрович Алексеев, известный как Noize MC, родился 9 марта 1985 года в Смоленской области в городе Ярцево. Начал писать стихи уже в 8 – 9 лет, а музыкой начал увлекаться в 10 лет. В 1995году захотел научиться играть на классической гитаре и поступил в музыкальную школу. Обучение прошло успешно и принесло победы на многих конкурсах исполнителей на классической гитаре. Его мать – химик, отец – музыкант.

Noize MC – известный российский музыкант, певец, актер и композитор. Стал известным после появления его композиций в интернете, наиболее известными из них являются песни «Лето в столице», «Песня для радио» и «За закрытой дверью». В дальнейшем его песни попали в эфир известных радиостанции и музыкальных телеканалов. Его музыка совмещает в себе черты хип-хопа, панка, гранжа, регги и брейкбита. Noize MC играл главную роль в фильме «Розыгрыш», который вышел в мае 2008 года.

Свою первую группу Иван собрал в 13 лет. На их творчество оказали влияние группы Nirvana и The Prodigy. Noize MC играет в рок-группе на гитаре и пробует писать рэп. Кроме того, Иван вместе с одноклассником Аркадием(Adik) участвовал в популярной в Белгороде группе V.I.P. Однако интерес к группе быстро иссяк и Noize MC и Adik образовали дуэт Face2Face.Группа выступала на многих концертах, фестивалях и конкурсах. Иван знакомится с рэпером Джоником и выступает в составе известной Белгородской группы Rыchigy Mashыn13.

В 2002 году Иван переезжает в Москву и занимается сольным творчеством. В 2003 году собирает альтернативную рок-группу Protivo Gunz. Noize MC участвует и побеждает в различных фристайл-баттлах и хип-хоп-соревнованиях. Группа гастролирует по Подмосковью и выступает с импровизированными уличными концертами. 9 сентября 2006 года группа заняла первое место на всероссийском конкурсе «Urban Sound». В 2007 году Noize MC побеждает в популярном российском Интернет-соревновании — «7-м официальном хип-хоп баттле портала Hip-Hop.Ru».

13 апреля 2007 года Noize MC подписывает контракт с Respect Production и российским подразделением Universal Music Group. Контракт был расторгнут в мае 2008 года, потому что по словам представителя менеджмента музыканта Григория Зорина «Хороший артист должен быть независимым от крупных лейблов».

17 июня 2008 года в продажу поступил дебютный альбом Noize MC под названием «The Greatest Hits vol.1». Альбом был выпущен на лейбле «Мистерия звука».

28 Мая 2009 года состоялась презентация «Последнего альбома» Noize MC. Будет ли альбом последним, как и его название — покажет время!

 
Connect-team » Музыка » Рэп / Хип-хоп » Noize MC (В этой теме вы узнаете многое о Noize MC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: