Понедельник, 29.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Connect team

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Connect-team » Форумы для общения » Web-студия » Web студия
Web студия
ShuriqДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:57 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Web студия звучит стильно и красиво, но что это на самом деле? Что включается в это понятие, и какие услуги оказывают специалисты web студии?
Прежде всего, профессиональная web студия, это команда высококлассных специалистов способных для вас не только создать красивые качественные сайты, но и провести оптимизацию и раскрутку ресурса. Иным образом web студия не продает лишь привлекательно оформленную картинку, а предлагает полный цикл услуг от создания сайта, включающего дизайн, удобную для пользователей структуру, до продвижения сайта в сети интернет. Это значит, что приобретенный вами сайт не станет одним из миллионов никому ненужных и непосещаемых, а будет реально способствовать росту вашего бизнеса как в сети, так и за его пределами. Web студия компании Brandberg является тем гарантом разработки и создания качественного сайта удовлетворяющего всем требования владельцев площадки и непосредственно посетителей сайта.

Необходимым условием получения высокого стабильного дохода является посещаемость сайта. При огромном количестве существующих конкурирующих интернет-ресурсов и прочих, не представляющих по сути дела пользы сайтов, довольно трудно новому, недавно созданному сайту пробиться вверх. Качественная оптимизация и раскрутка сайта становится как никогда актуальной. Проведение таких ответственных мероприятий необходимо доверять только профессионалам. Специалисты нашей веб-студии совершат максимум из возможного для качественной и быстрой раскрутки вашего сайта.

Наша web студия является Золотым Сертифицированным Партнером 1С-Битрикс, а это является гарантией не только высокого профессионализма, но и высокого качества изготовляемых нами сайтов. Более того наша web студия занимает одно из ведущих мест города Воронежа по разработке и созданию сайтов с использованием системы 1С Битрикс.

Среди наших постоянных клиентов есть крупные промышленные компании , крупнейшие интернет-магазины, компании-поставщики строительной продукции стран Дальнего и Ближнего Зарубежья, а так же наша web студия разрабатывает различные сайты для компаний, специализирующихся в областях управленческого консалтинга, популяризации факторинга и решающих другие серьезные задачи. Это далеко не полный список наших довольных клиентов. Наша web студия выполнила большое количество различных работ по разработке сайтов, созданию веб-дизайна и раскрутке ресурсов. С более детальной информацией можно ознакомиться в нашем портфолио, включающем в себя разнообразные по уровню сложности задачи с одним, качественным и положительным результатом.

Впрочем, необходимо помнить и о том, что сайт это своеобразный бизнес, требующей ежедневной работы. Для этого необходимо либо обучить кого-то из сотрудников заниматься ежедневными обязанностями поддержания сайта в рабочем состоянии, либо же нанимать стороннего специалиста и выплачивать ему заработную плату. Web студия компании Brandberg готова осуществить для вас оба варианта, а именно поддерживать ваш сайт либо же научить ваших работников работать с сайтом. Web студия компании Brandberg создает сайты на системе 1С-Битрикс, а это значит, что обучение управлению сайтом займет минимальное время. С каким уровнем профессионализма наша web студия создает сайты, с такой же легкостью ваши сотрудники будут им управлять.


 
Connect-team » Форумы для общения » Web-студия » Web студия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: